Первенство ЮЗАО "Олимпийские надежды" 2010 девушки.

29 января состоялись четверть финальные игры на Первенство ЮЗАО "Олимпийские надежды.

Соревнования проходили в школе №765.

1 игра:    школа №520  -   школа №108    2 : 0  ( 25 : 09   ;   25 : 07 )

2 игра:    школа №520  -  школа №765    2 : 0  ( 25 : 07   ;   25 : 06 )

3 игра:    школа №765  -   школа №108    2 : 0  ( 25 : 22  ; 25 :  20 )

Состав команды школы №520 : Нагайцева Марина, Ефремова Мария, Сатдинова Диана, Жамкова Юля, Фролова Кая, Калюжная Катя, Федорина Кира, Павлова Люба, Бучко Света.

Лучшие Игроки: Нагайцева Марина, Ефремова Мария

04.02.10- Полуфинал в школе № 1825 – девушки.

Наши девчонки легко выиграли две игры со школами № 524,№ 45. А вот игра со школой № 1065 « Баллиста» прошла с большим напряжением для нашей команды. Соперники с первого очка начали давить психологически. Хлопали, кричали, заводили друг друга и подавали хорошие силовые подачи на слабых игроков. Первую партию мы проиграли. Вторую проигрывали 20:24. Ситуацию спасла подача Марины Нагайцевой. Она уверенно подавала и не боялась играть в защите, а девчонки  ей помогали в концовке. Выиграли 26:24. Третью партию играли слаженно и победили.

Лучшие игроки: Нагайцева  Марина, Сатдинова Диана, Ефремова Мария.

15.02.10 проходил финал. Девчонки понимали , что  Баллиста просто так победу не отдаст, но не ожидали, что будет такое давление со стороны болельщиков и игроков соперников. Как на Бразильских матчах, только там-тамов не хватало. При таком шуме было не слышно, не только тренера, который пытался подсказать ошибки, но и судью, И девчонки дрогнули. Причем почти вся команда. Проиграли 0:2 на приеме подачи и еще самая большая ошибка была в том, что наши основные, самые надежные игроки не подавали решающие подачи. Во второй партии проигрывали 12:24 , но вышла на подачу Сатдинова Диана и сделала практически не возможное. Она подала 8 подач, но догнать соперника так и не удалось. Слишком они были настроены на победу.

Лучшие игроки: Сатдинова Диана, Нагайцева Марина.

В итоге:   1 место- 1065,